09.11.2020

В целях повышения качества образования, повышения уровня педагогического мастерства педагогов, работающих с использованием информационных технологий в образовательном процессе, Институт развития образования Республики Башкортостан с 19 октября 2020 года по 30 декабря 2020 года проводит республиканский конкурс «Лучший видеоурок комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики» с использованием дистанционных образовательных технологий» (далее — Конкурс).

К участию в Конкурсе приглашаются педагогические работники общеобразовательных организаций, использующие в образовательном процессе дистанционные образовательные технологии. Для участия в Конкурсе необходимо с 19 октября по 30 ноября 2020 года направить пакет конкурсных документов, указанных в приложении, на электронную почту dinokonkurs-dino@yandex.ru.

Подробная информация о проводимом мероприятии содержится в Положении о республиканском конкурсе «Лучший дистанционный урок комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики с использованием дистанционных образовательных технологий». Просим принять активное участие.