29.04.2020

9 мая 2020 года исполнится 75 лет со дня Великой Победы над фашистской Германией, которая вероломно напала на нашу страну. Победа в Великой Отечественной войне – героический подвиг народа. День Победы мы отмечаем как главный праздник страны.

В рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне Кафедра дошкольного образования Института развития образования Республики Башкортостан приглашает Вас принять участие в республиканской акции «ОТКРЫТКА ПОБЕДЫ», посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, которая состоится с 27 апреля по 27 мая 2020 года.

Акция «ОТКРЫТКА ПОБЕДЫ» направлена на привлечение внимания педагогической и родительской общественности, обучающихся к общечеловеческим ценностям, историческому прошлому и подвигу ветеранов, тружеников тыла, героев Победы в Великой Отечественной войне.

К участию в Акции «ОТКРЫТКА ПОБЕДЫ» приглашаются педагоги дошкольных образовательных организаций, учителя и преподаватели системы общего, профессионального, высшего и дополнительного образования, родители и обучающиеся.

Подробная информация об организации и условиях проведения Акции представлена в Положении акции «ОТКРЫТКА ПОБЕДЫ»:

https://irorb.ru/otkrytka-pobedy/