22.05.2020

Продолжается республиканская акция «ОТКРЫТКА ПОБЕДЫ», посвященная 75-летию Победы в Великой Отечественной войны, организованнаякафедрой дошкольного образования Института развития образования Республики Башкортостан.

Целью акции «ОТКРЫТКА ПОБЕДЫ» является сохранение памяти и выражение благодарности ветеранам, труженикам тыла, героям Победы в Великой Отечественной войне.

В настоящее время от участников принято более 100 видеооткрыток. Активное участие в акции принимают дети, педагоги и родители из городов Учалы, Ишимбай, Сибай, Баймак, Белебей, Стерлитамак, Янаул, Кумертау, Бирск, Уфа и др. Акцию поддержали участники из Аскинского, Хайбуллинского, Иглинского, Миякинского, Учалинского, Баймакского и других районов.

Знаменательная дата позади, но прием видеооткрыток продолжается до 27 мая 2020 года. Мы рады видеть педагогов дошкольных образовательных организаций, учителей и преподавателей системы общего, профессионального, высшего и дополнительного образования, родителей и обучающихся как участников юбилейной акции «ОТКРЫТКА ПОБЕДЫ».

Подробная информация об организации и условиях проведения акции представлена в Положении акции«ОТКРЫТКА ПОБЕДЫ» и размещена на сайте ГАУ ДПО ИРО РБ по адресу: https://irorb.ru/otkrytka-pobedy/ .