В Институте развития образования Республики Башкортостан завершили учебу 17 слушателей курсов профессиональной переподготовки по направлению «Педагогическое образование»  и получили дипломы.

Преподаватели и мастера производственного обучения колледжей Республики Башкортостан, не имеющие педагогического образования, в соответствии с требованиями профстандарта приобрели полезные знания и умения для эффективного их применения в профессиональной деятельности. Председатель комиссии по итоговой аттестации доктор педагогических наук, профессор ВЭГУ М.И Гарипов отметил высокий уровень подготовки слушателей курсов.

Сотрудники кафедры среднего профессионального образования: и.о. зав. кафедрой С.М. Гареева, старший преподаватель Л.А. Харсеева, старший методист, руководитель курсов Д.И Фаттахова пожелали коллегам успехов в профессиональной деятельности и выразили уверенность в том, что выпускники будут поддерживать тесную связь с Альма-матер и активно участвовать в мероприятиях, организуемых кафедрой СПО ИРО РБ.