25.08.2020

Глава республики Радий Хабиров вручил благодарственное письмо проректору по общим вопросам ГАУ ДПО Институт развития образования Республики Башкортостан Шаяхметову Ильдусу Фаатовичу за высокое профессиональное мастерство и плодотворную работу по организации дистанционного обучения.

Благодарственное письмо было вручено 21 августа 2020 г. в рамках проводимого Республиканского августовского педагогического совещания по образованию «Цифровая трансформация образования – перспективы и новые возможности традиционного образования».

Напомним, что с 24 марта по 24 апреля Институт развития образования Республики Башкортостан организовал и провел 27 онлайн-обучающих мероприятий профессионального развития педагогов образовательных организаций, осуществляющих дистанционное обучение. В ходе проведенных обучающих мероприятий были охвачены практически все педагоги общеобразовательных, профессиональных образовательных организация, а также учреждений дополнительного образования республики. За указанный период было более 140 000 подключений обучающихся.

Ильдус Шаяхметов отметил, что благодарственное письмо, которое сегодня вручил Глава республики, оценивает не только его работу, но и определяет высокое профессиональное мастерство дружного коллектива Института развития образования Республики Башкортостан.