Кафедра дошкольного и начального образования Института развития образования Республики Башкортостан 28 декабря 2020 года подвела итоги республиканского конкурса «Лучший видеоурок комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики» с использованием дистанционных образовательных технологий».

С 19 октября по 30 ноября 2020 года осуществлялся прием заявок от участников конкурса. На конкурс поступило 57 заявок. По итогам экспертизы установлено, что все представленные материалы соответствуют требованиям к конкурсным заявкам, указанным в Положении о республиканском конкурсе «Лучший видеоурок комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики» с использованием дистанционных образовательных технологий»

Компетентное жюри определило победителей республиканского конкурса «Лучший видеоурок комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики» с использованием дистанционных образовательных технологий» с присуждением I, II и III места.

I место – Кузьмина Юлия Николаевна, учитель начальных классов МБОУ СОШ №5 ГО г.Кумертау РБ

II место – Степашина Елена Викторовна, учитель начальных классов МАУ гимназия №6 ГО г.Стерлитамак РБ

II место — Хабибуллина Динара Рабисовна, учитель начальных классов МОБУ СОШ №1 с.Чекмагуш МР Чекмагушевский РБ

II место — Азнагулова Залия Ильгисовна, учитель начальных классов МБОУ башкирский лицей им. Мухаметши Бурангулова с.Раевский МР Альшеевский РБ

III место — Абдюкова Клара Нурулловна, учитель начальных классов МАУ гимназия №6 ГО г.Стерлитамак РБ

III место — Якубо Анна Петровна, учитель начальных классов МАОУ «Гимназия № 6» ГО г.Стерлитамак РБ

III место — Карасева Анна Валерьевна , учитель начальных классов МОБУ СОШ с.Бедеева Поляна МР Благовещенский РБ

Поздравляем победителей и благодарим всех участников! С наступающим Новым годом!