04.11.2021

Уже в самом начале учебного года Институт развития образования Республики Башкортостан предложил самым инициативным и продвинутым учащимся 10-11 классов интересный проект по подготовке к ЕГЭ по русскому языку под названием лингвистически квест «ЕГЭ по русскому языку – это просто»!.

В течение целого месяца ребята проверяли свои знания по русскому языку, отвечая на вопросы лингвистической игры квиз «Его Величество Русский язык», выполняя задания квеста и отвечая на вопросы викторины «Знатоки русского языка».

Наконец мы можем с большим удовольствием подвести итоги этого проекта и огласить имена тех, кто получит за свои знания денежные призы.

Так, первое место в викторине заняла Азалия Ямаева, ученица СОШ с.Шатмантамак -филиал МОБУ СОШ с.Зильдярово МР Миякинский район Республики Башкортостан.

2 место досталось Наине Шамбазовой, ученице МБОУ Лицей № 153 ГО г. Уфа.

Бронзовым призером стал Никита Хомич, учащийся МАОУ «Лицей №3» ГО г. Стерлитамак.

Мы искренне поздравляем победителей и всех участников этого проекта. В ближайшее рабочее время на электронные почты всех участников, полностью выполнивших задания квеста, придут подтверждающие документы. Победители получат дальнейшие инструкции на почту.