Кафедра дошкольного и начального образования Республики Башкортостан продолжает информировать о ходе конкурса «Педагог года дошкольной образовательной организации Республики Башкортостан – 2022».

Сегодня, 22 февраля 2022 года, состоялось заседание жюри, в ходе которого были подведены итоги оценивания конкурсных заданий второго тура «Педагогическое мероприятие с детьми», а также утверждены средние баллы по итогам первого и второго туров конкурса.

Определен состав финалистов конкурса:

Гарипова Анжелика Анатольевна;

Каразбаева Гузель Ильдаровна;

Кинцель Валентина Николаевна;

Файзуллина Гульшат Фанисовна;

Платонова Алина Юрьевна;

Инникова Ольга Владимировна;

Латыпова Ольга Сергеевна;

Прокопьева Альбина Салаватовна;

Михайлова Алена Даниловна;

Зорина Светлана Ивановна;

Ишмиева Гульназ Наиловна;

Табакова Ольга Валерьевна;

Жукова Светлана Владимировна;

Дилмухаметова Эльвина Халимьяновна;

Чуева Виктория Леонидовна.

Благодарим всех конкурсантов за продемонстрированные высокий профессионализм, педагогическое мастерство, методическую компетентность, глубину и точность самоанализа и рефлексии проведенных мероприятий. Финалистам желаем успешного выступления на следующем этапе конкурса, достижения и покорения новых профессиональных высот!

24 февраля и 25 февраля 2022 года состоятся испытания третьего тура конкурса в онлайн-формате: «Мастер-класс» и «Презентация педагогического опыта и организация профессионального взаимодействия с родителями».

Все участники конкурса могут присутствовать на онлайн-мероприятиях, пройдя по ссылкам:

Мастер-класс: https://youtu.be/XgQL6aWHkGA

Презентация педагогического опыта и организация профессионального взаимодействия с родителями: https://youtu.be/M_Q-rEeBiCw

Начало мероприятий: 9:00.