28.04.2022

«В соответствии с Порядком проведения выборов на должность заведующего кафедрой ГАУ ДПО ИРО РБ, утвержденным приказом ГАУ ДПО ИРО от 26.01.2021 № 37, ГАУ ДПО ИРО РБ проводит выборы
на замещение должностей заведующих кафедрами
.

  Структурное подразделение

ГАУ ДПО ИРО РБ

(кафедра)

Замещаемая должность

Размер

ставки

кафедра башкирского и других родных языков и литератур

заведующий кафедрой

1,0 ставка

(1 чел.)

кафедра специального
и инклюзивного образования

заведующий кафедрой

1,0 ставки

(1 чел.)

 

Требования к квалификации:

Высшее профессиональное образование, наличие ученой степени и ученого звания, стаж научно-педагогической работы или работы в организациях по направлению профессиональной деятельности, соответствующей деятельности кафедры, не менее 5 лет.

Для участия в конкурсе претендентам по 06.06.2022 необходимо отправить на адрес электронной почты nauch.s@mail.ru сканированные оригиналы / фотографии обязательных документов, а также все остальные документы в соответствии с утвержденным Порядком (заявление претендента с приложением копий документов, подтверждающих соответствие претендента квалификационным требованиям, и документов, подтверждающих отсутствие у него ограничений на занятие трудовой деятельностью в сфере образования, предусмотренных законодательными и иными нормативными правовыми актами). Эти документы можно направить заказным письмом Почты России, посредством доставки по адресу: г. Уфа, ул. Мингажева, 120, к. 206 (ученый секретарь — Иркабаева Мария Владимировна). В теме письма указывать свои ФИО с пометой ВЫБОРЫ. Все документы должны быть прикреплены в одном письме.

С формой заявления и примерным перечнем, подтверждающим соответствие претендента квалификационным требованиям, и документов, подтверждающих отсутствие у него ограничений для занятия трудовой деятельностью в сфере образования, можно ознакомиться у ученого секретаря.

Справки и вся интересующая информация могут быть получены посредством электронной почты. nauch.s@mail.ru

Выборы состоятся 27.06.2022  по адресу: ул. Мингажева, 120, к. 303.»