Кафедра специального и инклюзивного образования Института развития образования Республики Башкортостан 7 октября 2022 года в 16.00 часов проводит вебинар по теме: «Портфолио как средство оценки профессиональной компетентности педагога, работающего с детьми с ОВЗ и с инвалидностью»

К участию в работе вебинара приглашаются заместители руководителей и педагогические работники (учителя-дефектологи, учителя-логопеды, воспитатели) государственных, муниципальных образовательных организаций, а также центров реабилитации детей-инвалидов, некоммерческих организаций, осуществляющих образовательную деятельность в Республике Башкортостан.

Рассматриваемые вопросы:

1. Как представить в портфолио мониторинг освоения образовательных программ обучающимися с ОВЗ и с инвалидностью?

2. Что включает индивидуальный подход в работе с детьми с ОВЗ и инвалидностью.

3. Что такое «транслирование опыта профессиональной деятельности»?

4. Применение современных образовательных технологий в профессиональной деятельности учителя-дефектолога, учителя-логопеда.

5. Что включает программно-методическое обеспечение образовательного процесса?

Стоимость вебинара составляет 500 рублей.

Для подачи заявки и оплаты вебинара нужно перейти по ссылке https://events.irorb.ru/69. Регистрация участников завершается до 10.00 ч. 7 октября 2022 г.

Участники получат ссылку для подключения за 2 часа до вебинара по почте, указанной в заявке.

Все участники после просмотра вебинара получат электронный сертификат.

По вопросам обеспечения видеотрансляции обращаться в Центр электронного образования ИРО РБ, тел.: 241-71-65, e-mail: cdo.irorb@yandex.ru