Министерство образования и науки Республики Башкортостан и ГАУ ДПО Институт развития образования Республики Башкортостан в рамках Первого открытого форум-выставки «Ломая барьеры» 9 ноября 2022 года в 12.00-14.00 ч. проводят круглый стол «Ресурсное обеспечение инклюзивной практики в общеобразовательных организациях».

Обратите внимание: время проведения круглого стола изменено.

Участники круглого стола:

К участию в работе круглого стола приглашаются методисты, специалисты отделов образования муниципальных районов, курирующие инклюзивное образование, заместители руководителей государственных, муниципальных общеобразовательных организаций, реализующих адаптированные образовательные программы, также специалисты психолого-педагогических служб, консилиумов.

Место проведения:

ГБУ РБ «Конгресс-холл Торатау», 1 этаж, конференц-зал № 1

(г.Уфа, ул. Заки Валиди, д. 2)

Формы и условия участия:

Участие в круглом столе предусмотрено в очном (места ограничены) и дистанционном формате.

Для участия в круглом столе необходимо отправить заявку на https://konf.irorb.ru/57/. В заявке указывается форма участия. Регистрация участников завершается 8 ноября 2022. После регистрации заявки, на указанный электронный адрес участника придет ссылка на трансляцию. Участие бесплатное. Сертификат участника круглого стола по желанию.

Для прохода в конгресс-холл и очного участия в мероприятиях Форума необходимо пройти регистрацию на сайте https://bvkexpo.ru/fmlb/registracziya

По техническим вопросам обращаться в Центр цифровой трансформации образования ИРО РБ по тел. 8 (347) 241-71-65, e-mail: cdo.irorb@yandex.ru

Оргвопросы по тел. 8 (347) 292-11-38, inkluskaf@mail.ru Лена Фаритовна Хайртдинова, заведующий кафедрой специального и инклюзивного образования ГАУ ДПО ИРО ИРО.

Информация о форуме на сайте https://bvkexpo.ru/fmlb/

Программа круглого стола и тайминг форума в прикрепленных файлах.