Продолжается регистрация участников на — «Финатлон для cтаршеклассников» — XVIII Всероссийскую олимпиаду по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг.

Приказом Минобрнауки РФ от 30.08.2022 №828 Олимпиада включена в Перечень Олимпиад школьников 2022-2023 учебного года. Призеры и победители Олимпиады «Финатлон для старшеклассников» имеют право льготного поступления в российские ВУЗы по финансовым и экономическим специальностям.

Для участия в Олимпиаде необходимо пройти регистрацию. Сроки регистрации: с 1 сентября по 1 декабря 2022 года.

Если вы являетесь победителем/призером прошлого года вы можете участвовать в финале Олимпиады 2022-2023 учебного года, минуя отборочный этап.
Для участия в финале олимпиады необходимо пройти регистрацию на сайте https://www.fin-olimp.ru и получить ID номер участника до 1 декабря 2022 г.

При заполнении регистрационной анкеты проверьте номера телефонов и электронных адресов участников, родителей и учителей. Указанные номера телефонов и электронных адресов должны быть действующими и корректными (с указанием кодов городов).
В случае неполучения сообщения о регистрации, необходимо обратиться  в оргкомитет олимпиады по телефону 8-495-369-04-02, доб.131, или по адресу olimpiada@ifru.ru, и не пытаться заново зарегистрироваться.
Наличие второй анкеты по иному электронному адресу, либо незаполненных полей в анкете, может привести к техническому отказу в регистрации и отсутствию письма с подтверждением.

Программа Олимпиады «Финатлон для старшеклассников» 2022-2023г.г. состоит из 28 тем. Образовательные материалы по темам олимпиады готовят партнеры Олимпиады, представители бизнеса, банков, пенсионных фондов, страховых компаний.
Методические материалы размещены на сайте олимпиады.

Финалисты Олимпиады «Финатлон для старшеклассников» 2022-2023 учебного года могут принять участие в финале олимпиады Финансового университета при Правительстве РФ «Миссия выполнима. Твоя профессия – финансист!» при условии регистрации на сайте https://mission.fa.ru до 30 ноября 2022 года.