10.11.2022

Спортивные соревнования – это всегда азарт и удовольствие от победы. Но получить эти эмоции можно не только на стадионах, но и сидя за компьютером. Это возможно? Да, в рамках лингвистического кросса, организованного Институтом развития образования Республики Башкортостан.

Лингвистический кросс «На старт! Внимание! ЕГЭ!» совместил в себе спортивное соревнование и вдумчивую систематическую работу по подготовке к основному экзамену в старшей школе – ЕГЭ по русскому языку. Он прошел с 26 октября по 9 ноября 2022 г. в системе дистанционного обучения Института развития образования Республики Башкортостан. В нем приняли участие старшеклассники из Республики Башкортостан.

Всем тем, кто прошел с честью все препятствия, высланы электронные сертификаты. Всем зарегистрированным Институт развития образования Республики Башкортостан дарит доступ к курсу до конца учебного года. Каждый участник сможет в любое время зайти в систему и отработать вопросы и темы, вызывающие трудности.

Мы благодарим все участников кросса и поздравляем тех, кто успешно финишировал!

Если Вы успешно выполнили все станции, но сертификат не пришел на электронную почту, указанную при регистрации, скачайте его по ссылке https://certificate.irorb.ru/get/363/