С целью активизации учебно-познавательной деятельности, воспитания патриотизма и гражданственности с 17 октября по 18 ноября 2022 г. в системе дистанционного обучения Института развития образования Республики Башкортостан кафедрой гуманитарного образования был проведен историко-культурологический квест «Никто не забыт, ничто не забыто!», посвященный Великой Отечественной войне. Квест был направлен на поддержку талантливых обучающихся образовательных организаций и студентов средних специальных организаций Республики Башкортостан.

Победители, лауреаты республиканского квеста «Никто не забыт, ничто не забыто!» были награждены дипломами ГАУ ДПО ИРО РБ. Всем тем, кто выполнил задания с первого по четвертый этапы квеста, высланы электронные сертификаты об участии.

Мы благодарим всех участников квеста и желаем дальнейших успехов!

Электронные дипломы и сертификаты можно скачать по ссылке:

https://certificate.irorb.ru/get/366


Участникам квеста, оплатившим участие, но не прошедшим первые 4 этапа квеста, предоставлена возможность пройти их в упрощенной версии до 30 ноября. Участникам, успешно прошедшим упрощенную версию квеста, также будут высланы электронные сертификаты.

В случае, если Вы не получили или забыли логин и/или пароль для доступа к квесту, обратитесь по эл. адресу cdo.irorb@yandex.ru с пометкой в теме сообщения: Квест «Никто не забыт, ничто не забыто!».


Изображение с Fonwall.ru