27.03.2023

Компания «ЯКласс» информирует Вас о старте реализации приеме заявок для участия в  Программе лояльности ЯКласс.

В Год педагога и наставника мы запускаем уникальную программу лояльности для учителей России. Участники, выполнившие все условия, получат 3 года бесплатного доступа ко всему функционалу «ЯКласс».

Присоединиться к программе лояльности можно с 13 по 31 марта.

Расширенный функционал Я+ значительно облегчает труд учителя: готовые контрольные с автоматической проверкой и удобные отчёты помогают оптимизировать временные затраты, онлайн-тренажёры ВПР, ОГЭ и ЕГЭ — выявить дефициты и выстроить качественную подготовку в течение всего учебного года, инструмент «редактор предметов» — реализовать внеурочные мероприятия и оцифровать методическую копилку.

С условиями программы лояльности можно ознакомиться по ссылке: https://www.yaklass.ru/info/loyalty

В качестве поддержки школ региона, а также реализации комплекса мер по повышению качества образования компания «ЯКласс» просит оповестить руководителей управлений образования, руководителей методических сообществ, руководителей ОО, учителей о проведении о проведении программы лояльности ЯКласс. По вопросам участия в программе можно обращаться по тел. 8(927)9412974 или   эл. почте — ishemgulov@yaklass.ru, Ишемгулов Мурат Нилевич, региональный представитель «ЯКласс» в Оренбургской области.