Лучшая организация работы по развитию и сопровождению одаренных (талантливых) детей и молодежи в Республике Башкортостан
Лучшая организация работы по развитию и сопровождению одаренных (талантливых) детей и молодежи в Республике Башкортостан
05.12.2019

С 1 по 30 ноября 2019 года Научно-методическим центром развития одаренности обучающихся Института развития образования Республики Башкортостан проводился Республиканский конкурс грантов на лучшую организацию работы по развитию и сопровождению одаренных (талантливых) детей и молодежи республики.

Конкурс проводился по четырем номинациям, число участников превысило 50 человек.

5 декабря 2019 года состоялась очная презентация лучших практик по одаренности в Институте развития образования Республики Башкортостан. Состоялся продуктивный и эффективный разговор, в ходе которого каждый смог поделиться опытом, оценить эффективность работы других своих коллег.

Доклады проектов победителей и призеров Республиканского конкурса грантов на лучшую организацию работы по развитию и сопровождению одаренных (талантливых) детей и молодежи в Республике Башкортостан будут опубликованы в сборнике итоговой конференции конкурса.

Победители и призеры Республиканского конкурса награждены дипломами и грантами. Участники мероприятия – сертификатами участников конкурса.

Мы поздравляем наших победителей и призеров, желаем дальнейших успехов!