17.12.2019

19 декабря 2019 года в Институте развития образования Республики Башкортостан состоится практический семинар для учителей начальных классов «Методика использования интерактивной доски в образовательной деятельности педагога. Создание цифровой среды на уроке».

Целью семинара является обучение учителей различным методам эффективной интеграции цифровых моделей обучения в современной школе.

Семинар включает в себя две части: теоретическую и практическую.
Теоретическая часть включает в себя общую информацию о развитии проекта цифровой образовательной среды и перспективах интеграции ИКТ в образовательный процесс, а также презентацию ключевых функций, преимуществ и нововведений образовательной платформы «Учи.ру», знакомство с практиками применения платформы в школах России.

Практическая часть мероприятия подразумевает мастер-класс по внедрению ИКТ в образовательный процесс на примере модели «ротации станций» и работу учителей в группах за компьютерами.

Приглашаем принять участие учителей начальных классов.

Прием заявок на участие в семинаре будет осуществляться до 18 декабря 2019 года по ссылке: https://forms.gle/XH3Va7E7mUqbKpgz6