20.12.2019

20 декабря 2019 года в Институте развития образования Республики Башкортостан завершились курсы профессиональной переподготовки по направлению «Психология».

По итогам успешной итоговой аттестации дипломы получили 26 слушателей.

Дипломы по профессиональной переподготовке вручила ректор Института развития образования Республики Башкоротостан Шафикова Гульназ Радмиловна.

Она поздравила выпускников с успешным окончанием, пожелала удачи и творческих успехов в профессиональной деятельности, здоровья и благополучия, выразила уверенность в том, что глубокие и прочные знания, приобретенные в стенах Института развития образования, послужат выпускникам хорошей основой для профессионального роста. Гульназ Радмиловна выразила уверенность в том, что и в дальнейшем выпускники будут поддерживать тесную связь с Институтом, активно участвовать в мероприятиях, проводимых кафедрой педагогики и психологии.

Выпускники выразили благодарность Институту развития образования Республики Башкортостан и его сотрудникам за созданные условия и возможность обучения в хорошо оборудованных аудиториях, высокий профессиональный уровень преподавания.

Поздравляем выпускников курса профессиональной переподготовки по направлению «Психология» с успешным окончанием и желаем удачи во всех начинаниях.