24.12.2019

24 декабря 2019 года в Институте развития образования Республики Башкортостан проходит очередной проектный семинар по развитию полилингвальных многопрофильных общеобразовательных организаций Республики Башкортостан.

На семинаре в качестве эксперта выступает директор центра проектного и цифрового развития образования Института прикладных экономических исследований Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации Рабинович П.Д.

Участники семинара – руководители и педагоги полилингвальных многопрофильных школ №162 и №44, представители Министерства образования и науки Республики Башкортостан, Института развития образования Республики Башкортостан.

Павел Давидович отметил, что этот двухдневный семинар станет профессиональной площадкой для совместного поиска и разработки модели развития сети полилингвальных общеобразовательных организаций на территории республики.

Это очередное собрание имеет своей целью доработку и уточнение реализации ключевых позиций концепции в ближайшее время и в перспективе.