30.12.2019

30 декабря 2019 года в Институте развития образования Республики Башкортостан завершили учебу слушатели курсов профессиональной переподготовки по направлению «Педагогическое образование» (профиль: начальное общее образование).

По итогам успешной итоговой аттестации дипломы о профессиональной переподготовке получили 11 слушателей.

В рамках обучения по программе профессиональной переподготовки слушатели ознакомились с инновационными педагогическими технологиями в обучении и воспитании детей младшего школьного возраста, обновили теоретические и практические знания, обеспечивающие развитие общей культуры и повышение профессиональной компетентности. Значительное внимание было уделено развитию профессионально-ценностных ориентаций слушателей в соответствии с требованиями Профессионального стандарта педагога, побуждению к построению личностно-индивидуализированной педагогической системы на основе вариативного выбора предлагаемых образовательных теорий, систем и технологий.

Дипломы по профессиональной переподготовке вручала ректор Института развития образования Республики Башкоротостан Гульназ Шафикова. Она поздравила выпускников с успешным окончанием курсов переподготовки, пожелала удачи и творческих успехов в профессиональной деятельности, здоровья и благополучия, выразила уверенность в том, что глубокие и прочные знания послужат выпускникам хорошей основой для профессионального роста, позволят на качественном уровне выполнять профессиональные обязанности.

Поздравляем выпускников курса профессиональной переподготовки по направлению «Педагогическое образование» и желаем, чтобы они оставались творческими, уверенными в своих силах профессионалами, а так же благополучия, здоровья, успехов во всех начинаниях!