14.01.2020

14 января 2020 года в Институте развития образования Республики Башкортостан завершили учебу слушатели курса профессиональной переподготовки по направлению «Педагогическое образование» (профиль «Дошкольное образование»).

По итогам успешной итоговой аттестации дипломы профессиональной переподготовки в торжественной обстановке были вручены 26 педагогам образовательных организаций Республики Башкортостан.
Дипломы профессиональной переподготовки вручала проректор по научной и инновационной работе Института развития образования Республики Башкортостан Елена Георгиевна Левченко.

Она поздравила выпускников с успешным окончанием курса переподготовки, пожелала удачи и творческих успехов в профессиональной деятельности, здоровья и благополучия, выразила уверенность в том, что глубокие и прочные знания послужат хорошей основой для профессионального роста, позволят на качественном уровне выполнять профессиональные обязанности.

Слушатели курса профессиональной переподготовки выразили благодарность ректору Института развития образования Республики Башкортостан Г.Р. Шафиковой, проректору по учебно-методической работе Н.Н. Топольниковой за высокий уровень организации курсов профессиональной переподготовки.

Педагоги образовательных организаций республики отметили высокий научно-теоретический уровень и практико-ориентированный характер лекционных и практических занятий, а также активную консультационно-методическую помощь.

Все слушатели выразили надежду на дальнейшее плодотворное профессиональное сотрудничество с Институтом развития образования Республики Башкортостан.

Поздравляем выпускников курса профессиональной переподготовки и желаем, чтобы они оставались творческими, уверенными в своих силах профессионалами!