24.04.2020

Для повышения уровня профессиональных компетенций и в рамках подготовки к конкурсу «Учитель года Башкортостана» в Институте развития образования Республики Башкортостан в 2019-2020 учебном году была организована «Школа молодого педагога».

Завершающим событием для обучающихся в ней молодых учителей должна была стать очная сессия в апреле 2020 г., которая отменилась в связи с распространением короновирусной инфекции.

В этой связи итоговое мероприятие пройдет в мае 2020 г. в режиме вебинара, о дате которого будет сообщено дополнительно.

В настоящее время начат сбор документов у зачисленных в школу молодого педагога для оформления документов о повышении квалификации. Просим всех участников Школы молодого педагога, в случае если ими не было получено письмо с запросом о документах, написать на почту nauch.s@mail.ru для выяснения причин. Напоминаем, что удостоверение о повышении квалификации будет выдано тем педагогам, которые принимали участие в работе семинаров в течение всего обучающего цикла.