Янгиров А.В.
Янгиров А.В.
23.07.2020

Благодарственное письмо Издательства «Просвещение»

Ректору
ГАОУ ДПО «Институт развития образования Республики Башкортостан»
Янгирову А.В.

Уважаемый Азат Вазирович!


Издательство «Просвещение» выражает Вам глубокую благодарность за сотрудничество в области совершенствования качества содержания современного школьного образования. Многолетнее тесное партнерство издательства «Просвещение» и возглавляемого Вами Института способствует развитию научно-педагогического потенциала Республики Башкортостан, внедрению новых образовательных технологий в педагогическую практику, совершенствованию форм научно-методической работы.


Стоит отметить, что совместные усилия руководства Института и Издательства «Просвещение» в условиях перевода образовательного процесса в дистанционную форму на период действия мер по предотвращению коронавирусной инфекции в РФ позволили сделать важный шаг по внедрению онлайн — ресурсов в педагогическую практику.


Надеемся, что наши совместные мероприятия способствуют обмену опытом работы с учителями-практиками в системе повышения квалификации педагогических кадров, реализации проектов, направленных на развитие образовательного потенциала региона.


Мы дорожим сложившимися отношениями. Желаем Вам успехов в Вашей деятельности и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.