02.12.2020

Подведены итоги республиканского конкурса на лучшую методическую разработку, посвященную 125-летнему юбилею поэта Республики Башкортостан Шайхзады Бабича. В конкурсе приняли участие более 80 педагогических работников образовательных организаций, реализующих программу начального общего, основного общего, среднего общего образования, дополнительного образования.

Победителями конкурса стали следующие участники:

Номинация «Лучший урок, посвященный жизни и творчеству Шайхзады Бабича»

I место — Камалова Руфина Закиевна, учитель МБОУ башкирская гимназия им.Н. Наджми г. Дюртюли МР Дюртюлинский район РБ

II место — Абхалимова Зиля Салаватовна, учитель ГБОУ РПЛИ г. Кумертау РБ

II место — Бизинадзе Алия Галеевна, учитель МОБУ СОШ с.Первомайский МР Благоварский район РБ

II место — Рахимова Разина Рифовна, учитель МОБУ ООШ с Мулдакаево МР Белорецкий район РБ

III место – Гадиева Ильуся Асгатовна, учитель МБОУ СОШ с. Москово МР Дюртюлинский район РБ

III место – Сидорова Насима Багмановна, учитель МАОУ «ПМШ № 23» ГО г. Стерлитамак

III место – Бикбаева Алсу Мухарямовна, учитель МБОУ СОШ№1, с. Мраково МР Кугарчинский район РБ

III место – Мигранова Фарида Казыхановна, учитель МБОУ Башкирская Гимназия №158 им.Мустая Карима ГО г. Уфа РБ

III место – Хасанова Эльмира Салаватовна, учитель МБОУ «Уфимская городская башкирская гимназия №20 имени Мустафиной Фатимы Хамидовны» ГО г. Уфа РБ

III место – Давлетова Галия Гильмулловна, учитель МОБУ СОШ №7 г. Давлеканово МР Давлекановский район РБ

Номинация «Лучшее внеклассное мероприятие, посвященное жизни и творчеству Шайхзады Бабича»

I место – Даутова Люция Азаматовна, учитель МБОУ «Гимназия Т. Кусимова» с. Аскарово МР Абзелиловский район РБ

II место – Галиуллина Таслия Инсафовна, учитель МОБУ СОШ № 2 с. Бакалы МР Бакалинский район РБ

II место – Галлямова Валида Вадутовна, учитель МБОУ СОШ с. Базитамак, МР Илишевский район РБ

II место – Закирова Альбина Габдрашитовна, учитель МБОУ «Аксаковская гимназия № 11» ГО г. Уфа РБ

III место – Халисова Альбина Альбертовна, учитель МБОУ СОШ № 16 г.Ишимбая МР Ишимбайский район РБ

III место – Исянчурина Фируза Халляфовна, учитель МБОУ СОШ с. Елимбетово МР Стерлибашевский район РБ

III место – Мухаметьянова Эльза Ризовна, учитель МБОУ СОШ с. Москово МР Дюртюлинский район РБ

III место – Сагинбаева Эльвира Ялилевна, учитель МБОУ «Школа №103 с углубленным изучением иностранного языка» ГО г. Уфа РБ

III место – Мусина Светлана Фаиловна, учитель МОБУ Калтасинская СОШ №1 МР Калтасинский район РБ

III место – Азаматова Миляуша Ринатовна, учитель МОБУ СОШ № 2 г. Баймака МР Баймакский район РБ

III место – Муртазина Нурия Гаммановна, учитель МОБУ ООШ д.Баишево МР Баймакский район РБ

Всем участникам конкурса будут разосланы сертификаты участника на указанные в заявке электронные адреса. Победителям будут отправлены дипломы.

Поздравляем победителей и благодарим всех педагогов, принявших участие в конкурсе!