17.12.2020

В преддверии старта самого масштабного конкурса юных чтецов Фонд  «Живая классика» совместно с Театральным Институтом имени Бориса Щукина проведут серию мастер-классов для зарегистрированных участников Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика».

В каждом из мастер-классов будут раскрыты важные при подготовке к конкурсу аспекты: как работать с речью, на что обратить внимание в тексте, какие психологические приёмы помогут наиболее эффектно преподнести слушателям текст.

!!! Дата мастер-классов перенесена !!!

В Республике Башкортостан мастер-классы пройдут 21 декабря 2020 г. на платформе ZOOM.

Ведущий мастер-класса – Александр Михайлович Фадеев, старший преподаватель кафедры мастерства актера Театрального Института имени Бориса Щукина. В интересной и познавательной форме ребята научатся применять навыки актерского мастерства на сцене и в жизни, узнают, что нужно знать для поступления в театральный вуз.

Для участников из Республики Башкортостан пройдет три часовых мастер-класса. Для участия в них приглашаются обучающиеся 10-11 классов.

Для участия в мастер-классе необходимо зарегистрироваться по ссылке https://reg2.irorb.ru/.

Количество мест на каждом мастер-классе всего 20 человек!! Спешите записаться!!! Запись открыта 17 декабря 2020 г. с 9.00 и закроется сразу же, как наберется группа.

Внимание: один и тот же человек не может записаться больше чем на 1 мастер-класс, дублирующие записи будут автоматически удаляться. Зарегистрированным участникам мастер-класса придет письмо на адрес электронной почты, указанный при регистрации, с ссылкой на конференцию ZOOM. Для участия в работе мастер-класса ОБЯЗАТЕЛЬНО включить камеру и звук.

Мастер-класс №1. Начало: 14.00.

Мастер-класс №2. Начало: 15.10.

Мастер-класс №3. Начало: 16.20.