В соответствии с пунктами 6.3., 7.3. Положения о республиканском конкурсе «Директор школы Башкортостана» (далее – Положение), утвержденного приказом государственного автономного учреждения дополнительного профессионального образования «Институт развития образования республики Башкортостан» от 08 февраля
2021 года № 55 и на основании протокола заседания экспертной комиссии конкурса №2 от 15 марта 2021 года допущены к участию во втором (очном) туре конкурса десять руководителей общеобразовательных организаций.

Очный тур конкурса состоится 8 апреля 2021 года на базе государственного автономного учреждения дополнительного профессионального образования «Институт развития образования республики Башкортостан». Конкурсные испытания пройдут в виде подготовки и защиты проекта, согласно п. 7.4. Положения.

Вся необходимая финалистам второго тура информация об условиях подготовки к защите проекта будет дана на консультации. Консультация запланирована на 17 марта 2021 года на 11.00. по уфимскому времени в Zoom. Ссылка на ресурс будет им выслана на электронную почту.