Метод помидоро, слоновые задачи, матрица Эйзенхауэра, метод бифштекса – эти и многие другие приемы помогают человеку успевать в работе и жить с удовольствием. Тайм-менеджмент становится все более актуальным в современном обществе с его бешеным ритмом и огромным количеством задач.

Каждому из нас порой жизненно необходимо эффективно планировать время, понять свои личные особенности по отношению к такому ресурсу,  как время,  уметь расставлять приоритеты для долгосрочных и второстепенных  целей.

28  августа 2021 г. на тренинге «Как успевать в работе и жить с удовольствием» в рамках работы федеральной инновационной  площадки «Сопровождение личностно-профессионального развития молодого специалиста  в образовательной организации («Кадры образования будущего») участники ФИП под руководством С.Иванова рассмотрели и освоили различные подходы и способы планирования и управления временем.

В рамках тренинга участники ФИП обсудили приемы, позволяющие повысить эффективность использования временных ресурсов, узнали и научились применять различные технологии, позволяющие использовать время в соответствии с личными и бизнес-целями.