Продолжается регистрация на «Финатлон для старшеклассников» — Всероссийскую олимпиаду по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг 2021-2022 учебного года. Регистрация продлится до 5 декабря 2021г.

Олимпиада проводится многие годы и является ступенью для поступления в ВУЗы страны, в которых профильным предметом является «Обществознание».

Олимпиада дает возможность не только льготного поступления в ВУЗы, но и дает старшеклассникам широкие знания, необходимые как для освоения школьной программы, так и для будущей повседневной жизни.

Обращаем Ваше внимание, что коллективом ведущих специалистов, ученых и практиков финансового рынка разработаны и размещены на сайте олимпиады, fin-olimp.ru, материалы по Программе Олимпиады для самостоятельной подготовки участников. 

Материалы Олимпиады учителя могут использовать и в работе с учениками в классах по предметам обществознание (разделы: экономика и право), математике и географии в рамках нового ФГОС.

Зарегистрироваться для участия в Олимпиаде «Финатлон для старшеклассников» можно на сайте Олимпиады fin-olimp.ru через личный кабинет.

Отборочный тур пройдет в период с 05.12.21 по 25.12.21.