Преподаватель Уфимского РМЦ Смоленчук Г.Г. выступит на ММСО

IХ Московский Международный Салон Образования пройдет 29-30 апреля 2022 г. Это крупнейшее мероприятие в сфере образования в России: открытый форум и масштабная выставка технологий, инфраструктурных и интеллектуальных решений.


Насыщенная деловая программа с выступлениями более 1000 экспертов и гибридный формат проведения, привлекут к вопросам развития образования большое число заинтересованных лиц: 3 000 в офлайне в “ЦДП” и 100 000 участников онлайн на платформе “ММСО.Коннект”.


Главным достоинством офлайн участия станет нетворкинг, возможность задать вопрос представителям власти и бизнеса, а также заключить выгодные партнерства и сотрудничества. Для онлайн участников платформа “ММСО.Коннект” — это не только трансляция деловой программы, но и возможность пообщаться со спикерами; посетить виртуальную выставку, пройтись по онлайн-стендам; ознакомиться с инновационными продуктами и решениями, скачать интересующие материалы; воспользоваться акциями и получить реальные подарки от партнеров.

29 апреля в секции. «Практические аспекты включения ФГ в образовательный процесс в соответствии с новыми ФГОС и ПООП» выступит преподаватель Уфимского РМЦ Смоленчук Г.Г. Тема: «Практика внедрения элементов финансовой грамотности на уроках географии на базе школы с углубленным изучением экономики».

Источник: https://online.mmco-expo.ru/