24.08.2022

Всероссийский конкурс сочинений (далее – Конкурс) направлен на возрождение традиций написания сочинения как самостоятельной творческой работы, в которой отражаются личностные, предметные и метапредметные результаты на разных этапах обучения и воспитания личности.

К участию в Конкурсе приглашаются обучающиеся 4–11-х классов и обучающиеся организаций среднего профессионального образования, реализующих программы общего образования

Конкурс проводится в два этапа. Региональный этап Конкурса проводится в период с 25 мая по 7 октября 2022 года в дистанционном формате (включительно). Федеральный этап Конкурса проводится в период с 10 по 31 октября 2022 года (включительно).

Загрузка работ победителей муниципального этапа Конкурса на сайт осуществляется муниципальным координатором в период с 29 августа по 9 сентября 2022 года включительно по ссылке: https://konkurs.irorb.ru/45/

Работы, отправленные региональному координатору по электронной почте, рассматриваться не будут в соответствии с положением о Конкурсе.

Подробная информация о Конкурсе размещена на странице Конкурса: https://irorb.ru/vks-bash-2022/