Дирекция ВЧФГП приглашает всех специалистов, заинтересованных в освоении методики интерактивного обучения финансовой грамотности и предпринимательству, пройти курсы повышения квалификации. Обучение БЕСПЛАТНО!

Также, продлеваются сроки регистрации на курсы до 21.09! Все выпускники курсов повышения квалификации получат удостоверения установленного образца – 36 учебных часов.


— Курс «Методика подготовки, проведения и оценивания Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности и предпринимательству»

Вы узнаете, как организовать и провести Чемпионат по финансовой грамотности школьного, муниципального и регионального уровня. Программа для организаторов, экспертов, игротехников, тренеров ВЧФГП. Курсы повышения квалификации специалистов органов управления образованием и сотрудников образовательных организаций.

Регистрация: https://fincup.ru/school/courses.php?id=13 


— Курс «Методика обучения детей финансовой грамотности и предпринимательству в организациях дополнительного образования»

Вы узнаете, как преподавать финансовую грамотность в организациях дополнительного образования по «Программе по финансовой грамотности и предпринимательству для клубов на 72 часа»
Регистрация: https://fincup.ru/school/courses.php?id=12