Совсем скоро будет объявлен старт Всероссийской олимпиады школьников «Высшая проба» по профилю «Финансовая грамотность». Получить ответы на все интересующие вопросы по «Высшей пробе» от организаторов и представителей методической комиссии возможно 27 сентября 2022 г. (вторник) в 15:00 по московскому времени на вебинаре «Организационные условия проведения и участия школьников во всероссийской олимпиаде школьников «Высшая проба» по профилю финансовая грамотность».

Спикеры:

  • Силина Светлана Николаевна, начальник отдела организации обучения педагогов ФМЦ НИУ ВШЭ;
  • Худорожков Иван Владимирович, начальник отдела методического и организационного сопровождения олимпиад НИУ ВШЭ;
  • Леушина Дарья Сергеевна, заместитель начальника отдела организации обучения педагогов ФМЦ НИУ ВШЭ;
  • Туренок Виктория Алексеевна, менеджер программы «Финансовая грамотность» Благотворительного фонда Сбербанка «Вклад в будущее».

Спикеры вебинара расскажут, как будет организована «Высшая проба» в текущем учебном году, представят структуру олимпиадных заданий, продемонстрируют ресурсы для подготовки к состязаниям. Вы узнаете о типичных ошибках и наиболее сложных вопросах, на которых стоит обратить внимание для победы. По сложившейся традиции перед участниками вебинара выступят победители олимпиады прошлого года, которые поделятся своими секретами успеха.

Участники вебинара, прошедшие регистрацию, смогут получить подтверждение в виде электронного сертификата.