23 января 2023 года в общеобразовательных учреждениях города Уфы пройдет школьный этап городской олимпиады по финансовой грамотности. Олимпиада проводится впервые в целях создания необходимых условий для поддержки одаренных детей, выявления и развития у школьников творческих способностей и интереса в области финансовой грамотности.

Участниками олимпиады могут стать школьники 6-8 классов.

Заявление на участие в олимпиаде по финансовой грамотности для 6-8 классов (https://nimc-ufa.ru/assets/components/fileattach/connector.php?action=web/download&ctx=web&fid=DbxQ5aTa0RZPuKIRsi2VNilsJbzJpVNg)

Положение о городской олимпиаде по финансовой грамотности для обучающихся 6-8 кл. (https://nimc-ufa.ru/assets/components/fileattach/connector.php?action=web/download&ctx=web&fid=JnoKEbP971HONKYM6vmQzer1r9WeaneM)

Приказ № 6 от 12.01.23 г. об организации и проведении школьного этапа городской олимпиады по финансовой грамотности для обучающихся 6-8 кл. в 22-23 уч.году (https://nimc-ufa.ru/assets/components/fileattach/connector.php?action=web/download&ctx=web&fid=UAaPtLe4sTHTtKh77LDEyPdOZZzVBvcu)