27 марта стартует традиционный ФинЗОЖ Фест — Всероссийский онлайн-марафон по финансовой грамотности. Мероприятие организовано Министерством финансов России в партнерстве с Банком России в рамках Всероссийских недель финансовой грамотности.

Оператор – Научно-исследовательский финансовый институт Министерства финансов России и портал моифинансы.рф.

— Фестиваль ФинЗОЖ будет интересен и полезен участникам всех возрастных категорий. Эксперты подскажут родителям, как правильно обсуждать с ребенком финансовые вопросы и избежать ловушки мошенников. Подростки узнают, как объяснить взрослым, что готовы участвовать в семейном бюджете. А юные бизнесмены раскроют свои секреты, расскажут о нюансах запуска своего дела, — отметила заместитель Премьер-министра Правительства РБ — министр финансов РБ Лира Игтисамова.

Участники смогут также узнать, как организовать стартап, какие есть новинки финансовых игр и книг. Всех финЗОЖников ждет специальная подборка ребусов, полезных книг и тематических игр.
Каждый сможет провести время с пользой и проверить свои финансовые знания, пройдя специальный ФинЗОЖ- тест, получить сертификат участника и выиграть призы от партнёров организаторов.

Для участия необходимо подписаться на группу «Мои финансы» во ВКонтакте (https://vk.com/moifinancy) и telegram-канал (https://t.me/FinZozhExpert) ФинЗОЖ Эксперт.

Будьте с нами на финансовой волне!


Источник статьи: https://vk.com/wall-99161960_3345