Регистрация на Кубок по коммуникативным боям IV Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности завершится уже сегодня, 24.03! Успейте подать заявку и пройти тест на знание правил (обязательное условие)! 

Зарегистрировать команду необходимо в разделе «График Кубков» (https://fincup.ru/cups/?utm_campaign=%D0%BF%D0%BE_%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F%D0%BC&utm_medium=email&utm_source=NotiSend), перейдя в раздел кубка вашей лиги.
Пройти регистрацию и тест необходимо до 24.03.

Справочно:
Всероссийский чемпионат по финансовой грамотности и предпринимательству 2023 года организован при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации, ФГБУК «Всероссийский центр развития художественного творчества и гуманитарных технологий», Ассоциации развития финансовой грамотности, Федерального методического центра повышения финансовой грамотности РАНХиГС и Федерального методического центра по финансовой грамотности НИУ ВШЭ.
Всероссийский чемпионат по финансовой грамотности и предпринимательству внесён в перечень конкурсов и олимпиад Министерства просвещения Российской Федерации.
Решением Научно-методического совета Агентства стратегических инициатив учебно-методические материалы Чемпионата размещены на профильном портале для системы дополнительного образования https://edu.asi.ru/.
Всероссийский чемпионат по финансовой грамотности и предпринимательству является победителем «Всероссийского конкурса лучших образовательных практик, направленных на обновления содержания и технологий в сфере дополнительного образования детей» 2021 года, организованного Министерством просвещения РФ.