Как не попасть на уловки мошенников и самому не стать дропом, куда обращаться, если вам предлагают стать дропом? Сегодня об этом и много другом рассказала ребятам  МАОУ «Татарская гимназия г. Белебея» РБ менеджер продуктов ПАО Сбербанк. Мероприятие было приурочено ко Дню финансиста и Всероссийской эстафете «Мои финансы».

Ребята узнали о способах борьбы с дропами в банках, о том, где их может подстерегать опасность. Мероприятие получилось полезным и познавательным. Незнание не освобождает от ответственности! Понести наказание придётся, даже если вы не знали, что участвуете в мошеннической схеме! Будьте финансово грамотными!

Справочно: МАОУ «Татарская гимназия г. Белебея» РБ является инновационной площадкой Уфимского РМЦ. Мероприятие организовано Центром по финансовой грамотности.