19 декабря Уфимский РМЦ в онлайн-формате провел Всероссийский Чемпионат по финансовой грамотности для старшеклассников «ФинУмник». Соорганизатором Чемпионата выступил Сбербанк.
С приветственным словом к участникам чемпионата обратились директор Уфимского РМЦ Ковлясова Е.Р. и бизнес — партнер по управлению персоналом Сбербанка Михайлова А.А.
Чемпионат состоял из 4 туров. На участие в Чемпионате подали заявки более 90 команд (порядка 550 обучающихся и 85 руководителей).
Заявки были поданы образовательными организациями из Республики Башкортостан, а также из таких регионов и городов, как: Воронежская область, Ленинградская область г. Отрадное, Нижегородская область, г. Арзамас, Самарская область с. Кинель-Черкассы, г. Самара, Севастополя и др.
По результатам Чемпионата определены победители:
1 место – команда «Рублевая зона», ГБПОУ Арзамасский коммерческо-технический техникум;
2 место – команда «Ритм» МБОУ Средняя общеобразовательная школа №17 (г. Октябрьский Республики Башкортостан);
3 место – команда «Финики» МОАУ СОШ села Амзя (г. Нефтекамск Республики Башкортостан.
Их ждут дипломы. Все участники Чемпионата получат сертификаты.
Скачать дипломы можно по ссылке – https://disk.yandex.ru/d/cktHNqopf_BN6w
Скачать сертификаты можно по ссылке – https://ufarmc.irorb.ru/ssl/finumnik/2024
Благодарим руководителей команд и обучающихся за отличную за игру!