Уважаемые друзья, благодарим вас за вашу поддержку и активное участие в нашем сообществе. Спасибо вам за то, что вы проявляете интерес к нашей группе, подписываетесь и оставляете  свои комментарии, а также за то, что вы всегда с нами.

ВЫ мотивируете нас становиться лучше, идти дальше и продолжать делиться знаниями, опытом и идеями  в области финансовой грамотности!

Мы благодарим каждого из вас!

Нам бы очень хотелось знать из каких городов наши подписчики. Пишите в комментариях: Уфимский региональный методический центр по финансовой грамотности системы общего и профессионального образования Института развития образования Республики Башкортостан — https://vk.com/ufarmc