Тему личных финансов можно понять не только благодаря учебникам и лекциям, но и изучить ее игровой форме. 25 марта в очном формате при содействии Болтырова Вадима Александровича, канд. эконом наук, финансового консультанта, имеющего степень EMBA и его коллег из Школы финансов и инвестиций «Дипломат» состоится игра «Денежный поток». К участию приглашаются педагоги инновационных площадок Уфимского РМЦ.
Основная цель игры «Денежный поток» — научить управлять финансами и пассивно зарабатывать, имея первоначальную зарплату.
Главная стратегия заключается в последовательных продуманных действиях, исключающих необоснованные риски.
Задача игры: научить человека грамотно распоряжаться своими деньгами, познакомить его с основными понятиями финансовой грамотности и развить в нем предпринимательский образ мышления.
Игра «Денежный поток» — это отличный тренажёр и симулятор жизни, встреча с новыми интересными людьми, общение, обмен опытом и взглядами!