Уважаемые преподаватели и мастера производственного обучения, студенты и выпускники профессиональных образовательных организаций!

Традиционно в начале октября отмечается профессиональный праздник для всей системы подготовки квалифицированных рабочих кадров. Примите искренние поздравления с Днем среднего профессионального образования!

Сегодня знаменательный день не только для педагогического сообщества профессионального образования, но и для многих миллионов рабочих и служащих – выпускников профессионально-технических училищ, техникумов, колледжей.

80 лет система профессионального образования успешно готовит квалифицированные кадры на благо Республики Башкортостан и России. Перед системой профессионального образования стоит задача обеспечения наукоемких и высокотехнологичных производств, развивающихся отраслей экономики России квалифицированными рабочими кадрами, способными выполнять профессиональные задания на высоком международном уровне. Это предъявляет к вашему труду высокие требования.

Уважаемые коллеги! Вы открываете дорогу для многих молодых людей во взрослую, трудовую жизнь, являетесь первыми наставниками в выбранной профессии, прививаете подрастающему поколению любовь к труду и уважение к рабочей профессии, вкладываете частицу своей души в каждого обучающегося, заботитесь о том, чтобы каждый из них стал личностью, замечательным специалистом, высококлассным профессионалом и просто хорошим человеком.

Благодарим за ваш труд и старание! Пусть никогда не иссякнут доброта и мудрость в ваших сердцах, не погаснет огонь искренней преданности своему делу! Желаем всем студентам профессиональных образовательных организаций успехов в овладении секретами будущей профессии, преподавателям и мастерам производственного обучения – новых свершений в крайне важном и нужном труде!

Здоровья вам, неиссякаемой энергии, неустанного творческого поиска, реализации намеченных планов, крепкого здоровья, успехов и оптимизма, уверенности в будущем!

С праздником!

Кафедра управления и профессионального образования

Видеопоздравление от сотрудников кафедры управления и профессионального образования:

Видеопоздравление от слушателей: