Наука тайм-менеджмента основной своей задачей видит счастье  каждого человека. Что нужно сделать, чтобы быть счастливым?  Как добиться того, чтобы каждое действие приносило результат?  Поощрение  за каждую  «лягушку», использование якорей, упорядочение информации, борьба с ворами времени, ответственность за свои действия – все эти механизмы помогают человеку стать счастливее, эффективно организовав свое время.

25 сентября 2021 г. на тренинге «Как успевать в работе и жить с удовольствием» в рамках работы федеральной инновационной  площадки «Сопровождение личностно-профессионального развития молодого специалиста  в образовательной организации («Кадры образования будущего») участники ФИП под руководством С.Иванова открыли новые секреты управления временем.

В рамках тренинга участники ФИП обсудили приемы, позволяющие повысить эффективность использования временных ресурсов, узнали и научились применять различные технологии, позволяющие использовать время эффективно и с пользой не только для себя, но и для профессионального самосовершенствования.