9 ноября 2021 г. в рамках работы Федеральной инновационной площадки «Сопровождение профессионально-личностного становления молодых специалистов в образовательных организациях («Кадры образования будущего»)» проведен еще один вебинар из целой серии форсайт-семинаров «Разговор с Учителем года».

На этот раз главным спикером стала Юлия Борисовна Мукосеева, начальник отдела сопровождения профессиональных конкурсов Корпоративного университета (г. Москва), Победитель конкурса Учитель года Москвы, победитель ПНПО, обладатель Гранта Москвы в области образования и науки, член жюри конкурса Учитель года России, почётный работник образования РФ.

Юлия Борисовна ярко и интересно рассказывала о конкурсном движении вообще и о конкурсе «Учитель года» в частности. С ее помощью педагоги четко определили для себя границы конкурсных испытаний, их задачи, цели и аудиторию. Все это поможет при построении более эффективных уроков, уверенных публичных вступлениях и обобщении своего педагогического опыта.

Все присутствующие на вебинаре единогласно сошлись во мнении о том, что диалог с Учителем года был, несомненно, полезен всем, кто хочет совершенствоваться и развиваться в своей профессии. Мы благодарим Юлию Борисовну за этот полезный разговор!

Следующий форсайт-семинар состоится 24 ноября 2021 г., спикером на нем станет педагог, широко известный в Республике Башкортостан, Эмма Эдуардовна Сафиуллина. Коллеги, приглашаем вас 24 ноября на эту интереснейшую встречу!

Ссылка на регистрацию https://events.irorb.ru/29