Успех профессиональной деятельности Педагога во многом зависит от его умений быстро и эффективно выполнять работу, требующую внимания и большого количества времени. Почему бы не поручить ее компьютеру?

15 апреля 2022 г. в Институте развития образования Республики Башкортостан в рамках работы федеральной инновационной площадки «Сопровождение личностно-профессионального развития молодого специалиста в образовательной организации («Кадры образования будущего») А.С. Коновалов научил молодых специалистов быстро и без единой ошибки заполнять неограниченное количество документов, в частности наградные документы.

Оказывается, программирование – это интересно и доступно! Самые элементарные знания информатики помогут педагогам быстрее справляться с рутинной, но обязательной работой каждого педагога – заполнением отчетов. В результате проведенного мастер-класса участники ФИП получили устойчивые знания о работе в самых массовых офисах, получили методические рекомендации по заполнению отчетов и наградных материалов.