Для участия в Олимпиаде необходимо пройти регистрацию, нажав на кнопку «Личный кабинет».

Находясь на сайте тестирования, http://olimp-test.ru, ознакомьтесь с «Инструкцией», а затем, кликнув на зеленую кнопку «Регистрация», заполните анкету участника.

Перейдя к заполнению, надо помнить, что во всех полях анкеты необходимо указывать личные данные участника: страну, регион проживания, дату рождения, полное название учебного заведения, класс или курс обучения.

Просим проверить номера телефонов и электронных адресов участников, родителей и учителей. Указанные номера телефонов и электронных адресов должны быть действующими и корректными (с указанием кодов городов). В случае неполучения информационного письма, подтверждающего регистрацию, просим обращаться в оргкомитет олимпиады по телефону 8-495-369-04-02, доб.131, или по адресу olimpiada@ifru.ru, а не пытаться заново зарегистрироваться. Наличие второй анкеты по иному электронному адресу может привести к техническому сбою в регистрации.

Сроки регистрации: с 1 сентября по 5 декабря 2021 года.

Если вы являетесь победителем/призером прошлого года вы можете участвовать в финале Олимпиады 2021-2022 учебного года, минуя отборочный этап. Для участия в финале олимпиады необходимо пройти регистрацию и получить ID номер участника до 5 декабря 2021 г.

Зарегистрировавших просим обратить внимание на наши образовательные материалы, размещенные на сайте fin-olimp.ru.

Приглашаем всех школьников к участию и желаем успеха!