27.04.2020

«В соответствии с Положением о порядке замещения должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу, утвержденным приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 23.07.2015 №749 (зарегистрировано в Минюсте России 15.10.2015 №39322), Порядком проведения конкурса на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу, в государственном автономном учреждении дополнительного профессионального образования Институт развития образования Республики Башкортостан (далее — ГАУ ДПО ИРО РБ), утвержденным приказом от 31.12.2015 №792, ГАУ ДПО ИРО РБ объявляет конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу (далее — конкурс).

Для участия в конкурсе претендентам по 03.06.2020 необходимо отправить на адрес электронной почты nauch.s@mail.ru сканированные оригиналы / фотографии обязательных документов, а также все остальные документы в соответствии с утвержденным Порядком (заявление претендента с приложением копий документов, подтверждающих соответствие претендента квалификационным требованиям, и документов, подтверждающих отсутствие у него ограничений на занятие трудовой деятельностью в сфере образования, предусмотренных законодательными и иными нормативными правовыми актами). Эти документы можно направить заказным письмом Почты России, посредством доставки по адресу: г. Уфа, ул. Мингажева, 120, к. 206 (ученый секретарь — Иркабаева Мария Владимировна). В теме письма указывать свои ФИО с пометой ВЫБОРЫ. Все документы должны быть прикреплены в одном письме.

С формой заявления и примерным перечнем, подтверждающим соответствие претендента квалификационным требованиям, и документов, подтверждающих отсутствие у него ограничений для занятия трудовой деятельностью в сфере образования, можно ознакомиться у ученого секретаря.