Приглашаем Вас и Ваших коллег 23 октября принять участие в V Международной конференции «Больше чем обучение: вызовы новой нормальности».

Вызовы, появившиеся во время пандемии, открыли новые возможности для обучения и привели к вынужденной трансформации образовательных программ. 

  • Важно ли в новой реальности продолжать обучение?  
  • Как развивать стойких лидеров и перепрофилировать специалистов в разгар кризиса?  
  • Можно ли сократить затраты, не потеряв на качестве обучения?  

Эти и другие актуальные вопросы мы обсудим совместно с руководителями крупнейших российских и международных компаний и корпоративных университетов, ректорами передовых университетов и бизнес-школ мира, а также ведущими экспертами в сфере образования.

Онлайн-конференция организована совместно с Европейским фондом развития менеджмента (EFMD) при участии Благотворительного фонда Сбербанка «Вклад в будущее».


21-22 октября в преддверии конференции состоится двухдневный онлайн-воркшоп «Instructional Design for e-Learning», который проведет международный эксперт по педагогическому дизайну
Тим Слейд.

На воркшопе участники познакомятся с трендами и методами обучения взрослых, научатся грамотно проектировать контент для электронного курса, освоят технологии переноса полученных знаний на практику, а также познакомятся с инструментами измерения эффективности образовательной программы.


Воркшоп будет полезен:

— специалистам в области обучения;
— педагогическим дизайнерам;
— преподавателям школ и вузов;
— руководителям отделов обучения и развития.

Зарегистрироваться можно по ссылке http://sber.me/?p=Bx22w

Вопросы по конференции: cu-conference@sberbank.ru