09.02.2023

Открытая творческая проектно-исследовательская конференция обучающихся образовательных организаций основного и дополнительного образования детей, воспитанников дошкольных организаций «Калейдоскоп открытий-2023»

Участники:

В Конференции могут принимать участие обучающиеся младшего школьного возраста организаций основного и дополнительного образования детей, воспитанники дошкольных образовательных учреждений Республики Башкортостан. Проекты и исследования могут быть выполнены одним участником или коллективом (не более 3 человек). Конференция проводится заочно, в режиме Онлайн.

Сроки проведения Конференции:

Прием работ c 8 февраля до 23 марта 2023 года

Определение победителей 24 марта – 9 апреля 2023 года

Подведение итогов 10-12 апреля 2023 года

Порядок участия:

Для участия необходимо в установленный срок подать Заявку на участие через электронные сервисы на ресурсах Конференции – https://konf.irorb.ru/65/. Оргвзнос за участие в Конференции составляет 210 руб. Инструкция по оплате придет после регистрации.

Условия и требования:

— На конкурс принимаются работы от 1 до 3-х участников, при коллективных проектах может быть и более.

— Конкурсная работа должна быть выполнена самостоятельно.

— Работа должна иметь название и краткое описание.

— Конечный результат проекта или исследования должен быть представлен в виде творческого продукта (картина, макет, буклет, танец и др.)

Жюри Конференции оставляет за собой право отказать в участии в конкурсе в случае, если представленные материалы не будут удовлетворять данным требованиям.

Желаем всем успехов и новых творческих достижений!


Изображение взято с fonwall.ru